предыдущая назад след.
 
Название:

Фауна р.Рессета

Паразиты

 
Комментарий:

Уважаемые туристы, запомните эти "рожи", которые они старательно отворачивают или закрывают!!! По другому сказать не могу. Используя "липовое" удостоверение неизвестного ООО (красные корочки), напечатанное на цветном струйнике, вооруженные огнестрелом личности, закрывающие лица от фотокамер, будут пытаться на Вас "наехать", досмотреть Ваши вещи и вымогать деньги. Посылайте их. Как это мы успешно и сделали. А ещё лучше - снимите всё на фото и видео и обратитесь в прокуратуру или полицию.
"Отшить" - то мы уродов этих "отшили", но настроение было подпорчено. Видимо - это местный род то ли рэкета, то ли просто "разводилово" Будьте бдительны! Не поддавайтесь на преступные провокации! Требуйте присутствия понятых и сотрудника полиции!

 
 
 

На главную
Хищники на р.Рессета








Это нужно знать!

Паразиты Рессеты — это двуногие прямоходящие гуманоиды. Рост взрослой особи мужского пола составляет примерно полтора-два метра, вес — от 100 до 150 килограммов. Большую часть их массы составляют мускулы и лишь очень малое количество жира, что объясняется их образом жизни и, следовательно, необходимостью поддерживать отличную физическую форму. Цвет кожи паразитов, как правило, бледно-жёлтый с чёрными пятнами, либо черный. Глубокопосаженные глаза так же, в зависимости от цвета кожи, зелёные или жёлтые. Несмотря на внешнее сходство с рептилиями, являются теплокровными. Без шлема видят в инфракрасном спектре. Обладают насекомоподобными лицами с челюстями в виде мандибул (жвал
членистоногих), по которым можно определить настроение Паразита (так же, как можно определить настроение кошки по её хвосту). За жвалами скрыто ротовое отверстие с несколькими клыками на нижней и верхней челюстях. Волосяной покров паразитов представляет собой короткую жёсткую щетину на некоторых участках тела и длинные чёрные отростки, напоминающие дреды, венцом растущие на голове. Внешний вид и комплекция Паразитов может отличаться в зависимости от принадлежности к тому или иному подвиду. Кровь Паразита содержит до 90% чистого алкоголя. Предпочитают высокие температуры и влажность с атмосферой богатой азотом. Вооружены гладкоствольным оружием, разрешение на которое отсутствует. Как правило, оружие находится у личинок Паразитов, на заднем сиденье лодки. Вечером могут появляться в сопровождении "куколок". Куколки и личинки паразитов Рессеты безобидны, языком владеют слабо. Опасаться стоит только самцов, взрослых особей. Спугнуть Паразитов можно выдержками-цитатами из УК РФ.